Выбираем постельное белье для новорожденных в кроватку

 

Большая часть пока будущих, да и пожалуй уже состоявшихся современных родителей) рано или поздно приходят к вопросу: какое постельное лучше??

 И от степени понимания важности этого вопроса будет зависеть комфорт и безопасность долгожданного малыша!

 

Выбрать постельное для малыша можно здесь!


 Мы постараемся в этой статье хотя бы вкратце пролить свет на некоторые наиболее важные нюансы, на которые стоит обратить внимание выбирая постельное для детской кроватки.

 

постельный комплект для новорожденных

 

Итак, начнем пожалуй с трех основополагающих критериев:

 

1. Качество пошива


2. Состав ткани


3. Внешний вид


Как ни странно в современном разнообразии присутствующем на витринах магазинов все чаще попадаются не особо качественные товары!

Что же с ними не так?


 Недобросовестные производители своими стараниями увеличить прибыль сокращают расходы на производство, в результате чего, пошив идет на старом оборудовании или вообще на дому отдельно нанятыми швеями!

Да, да)) и такое тоже бывает!

 

 Сама ткань может быть и хорошей и полностью хлопковой, но фурнитура, нитки, кружева и многое другое оставляет желать лучшего...

 

Ведь никому не понравится обнаружить торчащие нитки, кривые строчки или другие на первый взгляд не видимые дефекты?

 

 Про наполнитель одеялка и подушки вообще отдельный разговор, есть случаи, когда внутрь этих изделий особо предприимчивые "дельцы" использовали обычный дешевый синтепон, на который у многих деток развивались ужасные аллергические реакции!

 

 Именно по этому наш магазин уделяет особое внимание при выборе производителей и их товаров, чтобы предложить Вам самое лучшее и безопасное!

 

Мателиалы при пошиве


 Перейдем к тому, из чего же делают сейчас детское постельное, а именно к составу тканей. Конечно же современная индустрия предлагает огромное количество вариантов. Желательно конечно купить постельное малышу с сто процентным содержание хлопка или близким к этому числу.

 

Эстетика и внешний вид

 

 Что же касается внешнего вида, тут как говорится на вкус и цвет...)) Готовясь к появлению ребенка, мамочка наверняка уже представляет его лежащим в красивой кроватке, на шикарном постельном белье! А теперь попробуйте посмотреть на эту картинку чуть из далека, так сказать на общий план!

 

Вписывается ли, то что вы себе нафантазировали в интерьер комнаты?

 

Будет ли все смотреться гармонично и радовать ваш взор??

 

- Продумайте образ в целом и сразу станет более понятно какой именно комплект детского постельного купить вам нужно!

 


 Наш интернет магазин постельного для новорожденных рад предложить к вашему вниманию широчайший ассортимент всевозможных расцветок и моделей постельного белья только от проверенных производителей и наилучшего качества по доступным ценам!

 

Элементы и комплектация


 Возвращаясь к приятным тяготам покупок стоит отметить и варианты комплектации в которых можно купить детское постельное белье украина.
Давайте для начала разберемся, что же может включать в себя набор постельного белья для новорожденных!

 Основными элементами являются:

  • простынь
  • наволочка
  • подушка
  • пододеяльник
  • одеяло

Немалую роль в безопасности и комфорте вашего чада играют защитные бортики в кроватку или как их часто называют "бампер в кроватку"

 

Бортики в кроватку для новорожденных

 

 Еще может пригодиться и балдахин, ведь его основные функции это защита малыша от яркого света и летающих насекомых случайно проникших в комнату!

Балдахин на детскую кроватку


Обычно все вышеперечисленное уже продается как готовый набор постельного белья для новорожденных, но есть возможность и самостоятельно собрать комплект из отдельных элементов на свое усмотрение!


 Маленький совет по поводу бортиков в кроватку от родителей уже прошедших все эти этапы

 

- Когда ваш пупсик уже немного окрепнет и начнет первые попытки встать в манеже - сделайте крепление верхнего края бортиков чуть слабее, чтобы при надавливании получалась как бы "гармошка" и у малыше не получилось в будущем воспользоваться бортиками как трамплином и держась за верх кроватки перелезть через нее...

 


 Теперь, надеемся, что благодаря нашей статье вы сможете более легко и просто выбрать и купить правильный набор постельного белья для новорожденных.